Акции к Дню клиента от «Гильдии мастеров» (ФОТО)

Опубликовано: 19 марта 2020 г. в 9:35 296 0Нет комментариев0
Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)Акции к Дню клиента в «Гильдии мастеров» (ФОТО)

19 марта — Международный день клиента. В этот день владельцы бизнеса во всем мире имеют возможность выразить признательность своим потребителям, отблагодарив их за сотрудничество. Великолукская компания «Гильдия Мастеров», занимающаяся установкой натяжных потолков, решила поддержать традицию и объявляет о выгодных акциях для клиентов.

Акции

В компании «Гильдия Мастеров» в настоящее время действует акция «1+1=3». Подробности акции можно узнать на сайте.

Новый участник группы ВК Натяжные потолки Великие Луки получает сертификат на 2000 рублей на первый потолок.

Услуги и цены

«Гильдия Мастеров» работает с 2014 года. За годы работы специалисты компании освоили передовые технологии, наладили производственный процесс, существенно увеличили скорость работы и повысили качество своей продукции. Компания установила более тысячи натяжных потолков, ведь обилие предложений способствует выбору на любой вкус и кошелек. Материалы полотен учитывают все потребности желающих иметь натяжной потолок у себя дома – будь то детская комната, гостиная, ванна или кухня.

Согласитесь, приятно возвращаться домой, в свою уютную квартиру, отремонтированную по собственному дизайну. «Гильдия мастеров» может предложить матовые, сатиновые, глянцевые, тканевые потолки, двухуровневые и потолки с фотопечатью любой сложности. Специалисты произведут бесплатный замер в удобное для вас время, помогут подобрать цвета и фактуры потолков, рассчитают стоимость.

Стоит отметить, что итоговая цена натяжного потолка лежит далеко за пределами телефонных консультаций. По этой причине в компании настоятельно рекомендуют воспользоваться услугами замерщика, который точно рассчитает финальную цену. Причём, сумма может оказаться ниже ожидаемой.

Сделать заявку на вызов замерщика можно на сайте компании, в группе ВК или по телефону: тел. 8(911)886-59-69

На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.