Опасные сосиски не пустили в Псковскую область (ФОТО)

Опубликовано: 1 июня 2020 г. в 20:00 821 0Нет комментариев0
Опасные сосиски не пустили в Псковскую область (ФОТО)Опасные сосиски не пустили в Псковскую область (ФОТО)Опасные сосиски не пустили в Псковскую область (ФОТО)Опасные сосиски не пустили в Псковскую область (ФОТО)

В пункте приёма уведомлений «Долосцы» на российско-белорусской границе при въезде с территории Республики Беларусь в Российскую Федерацию в результате осмотра транспортного средства должностными лицами таможни и служебной собакой выявлен не заявленный в товаросопроводительных документах товар. Кроме 20 тонн полиэтилена в грузовом отсеке автомобиля перемещалось 74 коробки с колбасными изделиями, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Псковской таможни.

Коробки с вареной, копчёной и сырокопчёной колбасами, сардельки, сосиски, произведёнными в Республике Беларусь, располагались между мешками с полиэтиленом. Общий вес груза составил 600 кг. Товар без документов, подтверждающих его безопасность, незаконно ввёз на территорию Российской Федерации гражданин сопредельного государства.

Разгрузить товар планировалось в Санкт-Петербурге. Колбасные изделия возвращены на территорию сопредельного государства. В отношении перевозчика возбуждено дело об административном правонарушении.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.