Великолучанам понравился качественный ремонт дома

Опубликовано: 5 июля 2020 г. в 15:40 1005 0Нет комментариев0

В адрес Регионального оператора – Фонда капитального ремонта поступило благодарственное письмо жителей многоквартирного дома № д.29/10 на ул.Заслонова в Великих Луках. Жители дома очень довольны работой подрядчика, выполнившего капитальный ремонт крыши и фасада, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Фонда.

Строители подрядной организации ООО «Малая Механизация» в рамках капитального ремонта крыши выполнили демонтаж старого покрытия, произвели полную замену обрешётки, устройство нового покрытия крыши из профилированного листа, пропитку огнебиозащитными составами всех деревянных конструкций. Также проведены работы по утеплению чердачного помещения, ремонту дымовых и вентиляционных труб, устройству зонтов, слуховых окон, канализационных выпусков.

В рамках капитального ремонта фасада были выполнены следующие работы: штукатурка стен, нанесение шпатлёвки, грунтовки, окраска стен; устройство новой отмостки дома; установка новых пластиковых окон в подъездах, установка новой двери в подъезд, ремонт цоколя.

«Наш дом находился в непригодном состоянии достаточно долгое время. Выходя из дома, люди нередко сталкивались с неудобствами, – говорится в письме от собственников. – Мы выражаем огромную благодарность директору ООО «Малая механизация» Петрову Денису Валерьевичу за организацию, произведённые работы, а также коллективу предприятия, принимавшему непосредственное участие в выполнении всех этих работ по ул. Заслонова д. 29/10, за высокий уровень качества выполненных работ».

Жители дома отмечают умение специалистов организовать и обеспечить выполнение работ в установленные сроки, при этом учитывая все предложения жителей данного дома.

«Отдельное спасибо хотим выразить за благоустройство во дворе дома в виде клумб для цветов. При возможности просим премировать всех работников, принимающих непосредственное участие в выполнении этих работ!», – говорится в письме.

Стоит отметить, что отбор подрядных организаций для проведения работ по капитальному ремонту многоквартирных домов в Псковской области осуществляется на электронной площадке РТС-тендер согласно постановлению Правительства РФ № 615 от 01.07.2016.

Участвовать в электронных торгах могут только те организации, которые находятся в Реестре квалифицированных подрядных организаций.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.