Новости из детской поликлиники (ФОТО)

Опубликовано: 26 августа 2020 г. в 13:41 3291 0Нет комментариев0
Новости из детской поликлиники (ФОТО)Новости из детской поликлиники (ФОТО)Новости из детской поликлиники (ФОТО)Новости из детской поликлиники (ФОТО)Новости из детской поликлиники (ФОТО)

В Великолукской детской поликлинике полным ходом продолжаются ремонтные работы.

Напомним, в здании будет осуществлён капитальный ремонт всего первого этажа. Планируется, прежде всего, полностью заменить инженерные коммуникации – канализацию, электросети, вентиляцию, системы водо- и теплоснабжения.

Как сообщает корреспондент Интернет-портала ВЛуки.ру, раоты идут как внутри здания, так и снаружи, в частности, у бывшего входа со стороны ул. Льва Толстого. Здесь в дальнейшем будет обустроен центральный вход в учреждение.

Несмотря на ремонтные работы, поликлиника продолжает осуществлять приём и обслуживание юных великолучан – с некоторыми ограничениями. Так, в регистратуре, которая сейчас перенесена на второй этаж, ВЛуки.ру сообщили, что в учреждении в настоящее время отказались от выдачи бумажных талонов к врачу. Запись на приём ведётся по предварительным заявкам, при этом великлучанам сообщают время, в которое будет проведён приём заявителя.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.