Глава Администрации Великих Лук прокомментировала ситуацию с учащимися 7-й школы

Опубликовано: 5 октября 2020 г. в 22:10 2761 0Нет комментариев0

Согласно оперативным данным руководства детской городской больницы, состояние детей, госпитализированных в понедельник, 5 октября во время проведения торжественной линейки в школе № 7 в медицинское учреждение в настоящее время стабильное, удовлетворительное. Жалоб на плохое самочувствие больше не поступало.

Такую информацию предоставила Глава Администрации города Любовь Романова. Любовь Александровна призвала великолучан прислушиваться и руководствоваться в данной ситуации только информацией из официальных источников, включая официальный сайт города Великие Луки,официальные группу и страницу Администрации Великих Лук в социальных сетях, и не доверять информации, размещенной как в части городских СМИ, так и СМИ других регионов и даже федеральных, которые публикуют несоответствующую действительности информацию, не имеющую доказательств.

Любовь Романова подчеркнула, что выводы о причинах произошедшего могут делать только компетентные органы, а выдаваемая некоторыми СМИ непроверенная информация является источником домыслов и излишних беспокойств.

«В настоящее время областной и городской властями организована большая работа по выяснению причин произошедшего, – рассказала Любовь Александровна. – Работа проводится совместно с правоохранительными и надзорными органами. Осуществляются все необходимые проверочные мероприятия, соответствующие исследования. Все это проводят компетентные органы. Все наши совместные усилия направлены на то, чтобы разобраться в ситуации, чтобы дети были здоровы. Информация о результатах данной работы будет опубликована в официальных источниках органов власти Псковской области и города Великие Луки, соответствующих ведомств».

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.