«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)

Опубликовано: 19 октября 2020 г. в 20:00 88 0Нет комментариев0
«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)«Луки-Энергия» уступила «Ленинградцу» в домашнем матче (ФОТО)

В воскресенье, 18 октября «Луки-Энергия» провела домашний матч 12-го тура Первенства России с «Ленинградцем».

Это был 4-й очный поединок соперников в Первенствах России. И во всех успех был на стороне «Ленинградца».

На 34-й минуте игрок великолукской команды Владислав Ослоновский открывает счет - 1:0. Это 100-й домашний гол в истории «Луки-Энергии» и 40-й домашний в турнирах ПФЛ.

На 38-й минуте гости сравнивают счет: Ризван Умаров — 1:1.

Во втором тайме на 68-й минуте Ризван Умаров забивает свой второй гол в этой игре - 1:2.

На 76-й минуте матча назначен пенальти в ворота «Луки-Энергии». Ризван Умаров реализовал пенальти - 1:3.

Главный судья – Самсонов Александр (Балашиха). Помощники – Карасёв Евгений (Псков) и Пантелеев Павел (Тула). Резервный – Феклистов Вадим (Великие Луки). Инспектор – Хоммутинников Игорь Евгениевич (Калининград).

Предупреждения: А.Почипов, 54(гр.игра). Д.Афанасьев, 57(гр.игра).

«Луки-Энергия»: Ваулин Даниил, Багдашкин Ренат (Ермаков Илья, 63), Бабакин Сергей, Лунёв Василий, Овсянкин Иван, Ослоновский Владислав, Почипов Андрей, Афанасьев Дмитрий, Агаронян Манвел, Егоров Артём (Аленичев Максим, 76), Шишаев Антон.

Запасные: Чернов Антон, Жихарцев Вадим, Кислицин Кирилл, Савицкий Алексей, Чиж Никита, Туаев Александр.

«Ленинградец»: Сизько Даниил, Костин Сергей, Пинчук Василий, Микушин Владислав, Петров Максим (Орлов Андрей, 62), Савицкий Иван (Яковлев Андрей, 53), Поляков Никита, Анисимов Андрей (Шепелев Владислав, 68), Троянов Константин (Воробьёв Роман, 46), Хлусов Никита, Умаров Ризван (82), Казаков Руслан,

Запасные: Карабышев Никита, Шиков Николай, Розманов Никита.