«Zooбастики» и ВЛуки.ру объявляют фотоконкурс «Варежка»

Опубликовано: 23 октября 2020 г. в 11:54 2573 0Нет комментариев4

Зоомагазин «Zooбастики» и интернет-портал ВЛуки.ру объявляют фотоконкурс «Варежка».

Сначала о том, почему мы дали конкурсу такое название. Помните мультфильм про девочку, которая мечтала о щенке и представляла варежку в этой роли? Строгая мама сначала не разрешала заводить питомца, а потом «растаяла» при виде маленького тёплого пушистого комочка...

Почти в каждой семье есть любимые «варежки» - наши домашние животные. Они всегда радуют нас своим присутствием и очень часто вызывают улыбки и смех своим поведением. Мы дарим им свою любовь и заботу, а они, в ответ, спасают нас от одиночества и грусти. А ещё они согревают нас и поддерживают в трудные моменты... или просто настойчиво просят поесть, что бы там ни происходило в мире.

Присылайте нам фото своих домашних любимцев. В фотоконкурсе могут принимать участие все: коты и кошки, солидные псы и миниатюрные собачки, хомяки и мышки, черепашки и рыбки, любые экзотические животные (вот бы фото крокодильчика кто прислал...). А также надворные животные и птицы. Петух, например. А лучше, если вы пришлёте совместное фото: вы и ваша «варежка».

К участию в фотоконкурсе «Варежка»* принимаются фото всех-всех домашних питомцев, но есть ряд условий, которые должны быть соблюдены:

1. Фото должны быть сделаны в 2020 году.
2. Фото без фотошопа.
3. Фотографии должны быть ваши, фото из интернета будут удалены.
4. Каждый участник может выложить не более 3-х фото.
5. Подписывайте фотографии: Ваше имя, кличка питомца. А если вы напишите несколько предложений о том, как он у вас появился – это будет очень здорово! Или поделитесь забавным случаем, произошедшим с вашим любимцем… Почитаем – улыбнёмся!

С 23 октября по 23 ноября загружайте фотографии ваших питомцев в специальный альбом в группе ВЛуки.ру ВК.

24 ноября спонсор конкурса, зоомагазин «Zooбастики», выберет 3-х победителей, которые получат замечательные призы.

*Отправляя фотографии на конкурс, участник соглашается с возможностью использования фото в сети интернет в рекламных, коммуникационных и иных целях организатора без предварительного согласования.

Дополнительные материалы

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.