В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)

Опубликовано: 26 октября 2020 г. в 20:00 362 0Нет комментариев0
В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)В Великих Луках прошли соревнования по тхэквондо (ФОТО)

24-25  октября в Великих луках в спортивном зале СШОР «Экспресс» (ул.Рабочая, д.1) прошел Чемпионат и первенство города по тхэквондо МФТ.

Было разыграно 38 комплектов медалей в четырех программах: тули (комплексы упражнений), массоги (спарринг), сила удара и специальная техника.

Как рассказала интернет-порталу ВЛуки.ру главный судья соревнований Романова Анна Владимировна, в этом турнире приняли участие ребята разной подготовки, новенькие которые не давно пришли, у них была возможность показать, чему они научились за такой не большой промежуток времени. А так же ребята которые занимаются уже много лет и имеют черные пояса, смогли показать свою готовность перед важным турниром ЧИП России, который пройдет через 2 недели в Московской области г. Одинцово (6+).

Отличную подготовку и спортивную конкуренцию показали взрослые спортсмены, СК «Гепард», которые выступали в категории «Ветеранов» — 38 лет +.

  • Белов Александр занял 1 место в программе туль, 1 место — в массоги 85 кг. (тренер Романова А.В.),
  • Гультяев Вячеслав занял 2 место в программе туль, 2 место в массоги 85 кг. (тренер Романова А.В.).

«Они относительно не давно начали заниматься тхэквондо и уже с успехом выступили на соревновании», прокомментировала тренер спортсменов
Романова Анна. «Так же отмечу Римму Тэрс, которая заняла 1 место в программе Туль и Елену Евентьеву у нее 2 место в этой программе. Это доказывает, что тхэквондо можно начинать заниматься с любого возраста и добиться успеха».

По итогам соревнований у команды тренера Калинина Виталия Валерьевича 11 золотых медалей,12 серебряных и 9 бронзовых наград.

Команда тренера Романовой Анны Владимировны завоевала 27 золотых, 25 серебряных и 29 бронзовых медалей.

Не смотря на долгое время изоляции, дети показали отличные результаты.

По итогам данных соревнований 3 спортсмена отобраны и будут представлять Великие Луки на Чемпионате России.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.