15 суток административного ареста за уклонение от обязательных работ получил житель Усвят

Опубликовано: 18 ноября 2020 г. в 22:00 87 0Нет комментариев0

За уклонение от отбывания обязательных работ житель Усвят привлечен к административной ответственности с наказанием в виде 15 суток административного ареста.

Житель п. Усвяты за неуплату административных штрафов был семь раз подвергнут административному наказанию в виде обязательных работ. В общей сложности необходимо было отработать 207 часов.

Исполнительные производства по данному гражданину находились на исполнении в ОСП Невельского и Усвятского районов. Мужчина был уведомлен о возбуждении в отношении него исполнительных производств. Ему разъяснён порядок, условия и сроки отбывания наказания, вручено предупреждение об административной ответственности за уклонение от отбытия обязательных работ.

Судебным приставом-исполнителем было установлено, что гражданин к отбытию своих наказаний так и не приступил, тем самым совершил административное правонарушение, предусмотренное ч.4 ст.20.25 КоАП РФ (Уклонение от исполнения административного наказания). В отношении должника было составлено 7 административных протоколов.

Мировым судьей протоколы рассмотрены, гражданину назначено наказание в виде 15 суток административного ареста. После этого мужчине всё равно придётся отбыть свои наказания в виде обязательных работ.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ФССП по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.