Житель Псковской области выиграл автомобиль

Опубликовано: 11 декабря 2020 г. в 17:24 3163 0Нет комментариев1

Житель Псковской области исполнил своё давнее желание выиграть в лотерею автомобиль. Подробности этого события Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе «Столото. Государственные лотереи».

В семье Анны Борискиной из Псковской области лотерейный поклонник – её отец. Мужчина приобретает билеты для себя и родных на почте. Так, благодаря билету «Русского лото» на 1359-й тираж, он стал обладателем автомобиля стоимостью 600 тысяч рублей. На оформление выигрыша мужчина попросил приехать дочь.

«Папа всегда смотрит передачу, для него это, можно сказать, хобби. В тот день я зашла домой, и он с порога меня просто ошарашил новостью о победе. Я так рада, ведь папа давно хотел машину, чтобы с комфортом ездить на дачу», – делится женщина.

Анна по профессии бухгалтер, её отец до пенсии работал строителем. Свободное время мужчина проводит с внуками.

«Папа часто выигрывал то сто, то двести рублей. Но надежду на ценный приз он никогда не оставлял. Я желаю всем участникам не сдаваться и идти к своей мечте», – говорит она.

Анна рассказала, что после такого везения отца она тоже начала участвовать в лотереях. Теперь она ждёт новогоднего розыгрыша «Русского лото».

«Мне стали интересны не только билеты, но и всё, что связано с лотереями. Например, сейчас на сайте выберимиллиард.рф проходит голосование за распределение миллиарда в новогоднем тираже «Русского лото». Я выбрала вариант, где разыграют 1 тысячу призов по 1 миллиону рублей. Тысяча миллионеров – это здорово», – рассуждает женщина.

Напомним, ранее сообщалось, что другой житель Псковщины выиграл в лотерею более 2 миллионов рублей.

Фото: пресс-служба «Столото. Государственные лотереи», публикуется с разрешения победительницы.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.