Из-за жалоб великолучан на ненадлежащую подсыпку улично-дорожной сети уволен директор «Спецавтохозяйства»

Опубликовано: 11 декабря 2020 г. в 21:20 1287 11 комментарий2

В связи с многочисленными обращениями жителей Великих Лук на ненадлежащую уборку и подсыпку улично-дорожной сети города Администрацией Великих Лук была проведена служебная проверка. В результате комиссионного обследования сотрудниками МУ «УЖКХ» и Администрации города были выявлены многочисленные нарушения в уборке и обработке противогололедными материалами дорог, тротуаров и въездов к МКД.

Результатом проверки послужило рассторжение трудового договора с директором МП «Спецавтохозяйство» Петровым А.Б. с 11.12.2020.

Доводим до вашего сведения, что с сегодняшнего дня будет усилен контроль за проведением работ по содержанию улично-дорожной сети города. Сегодня техника будет работать всю ночь.

Кроме того, территории многоквартирных домов тщательно проверяются сотрудниками МУ УЖКХ и составляются протоколы на директоров управляющих организаций за ненадлежащую уборку и содержание.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии 1

  • sandra.q
    sandra.q11 декабря 2020 г. в 23:41#

    Не вводите жителей города в заблуждение! Ответственность за состояние дорог несет МУ "УЖКХ г. Великие Луки" СОГЛАСНО РАСПОРЯЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ Г. ВЕЛИКИЕ ЛУКИ !!!
    В соответствии с п. 2.2. Положения об управлении коммунального хозяйства Администрации г. Великие Луки, утвержденного распоряжением Администрации г. Великие Луки от 08.11.2000 г. № 1302-р, текущее содержание проезжей части дорог осуществляет МУ "УЖКХ г. Великие Луки" !!!

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.