Прямая линия с Михаилом Ведерниковым перенесена из-за его болезни

Опубликовано: 22 декабря 2020 г. в 14:45 143 0Нет комментариев0

Прямая линия с псковским губернатором Михаилом Ведерниковым, которая должна была состояться 24 декабря, перенесена из-за его болезни. Об этом советник главы региона Антон Сергеев сообщил в эфире ПАИ-live 22 декабря.

Теперь прямая линия запланирована на январь 2021 года. «Она состоится обязательно, - заверил Сергеев. - Я общался с губернатором в выходные, он уже бодр достаточно, чувствует себя получше. Но гарантий, что он так быстро поправится и придут отрицательные тесты, никто дать не может. Это как, знаете, мне тут позвонили коллеги ваши в пятницу и говорят: «Заболел губернатор?» Я говорю: «Да». – «А как его самочувствие?» Я говорю: «Ну, вот он написал в Instagram, почитайте». – «Ага, а через сколько он выздоровеет? Какие прогнозы?» Я говорю: «А кто может дать прогнозы, через сколько он выздоровеет?» – «Ну как, наверняка же есть среднее число, через которое он выздоровеет». Я говорю: «Да? Интересный вопрос, это кто такие может дать цифры?»

Антон Сергеев отметил, что на прямую линию поступило «огромное количество» вопросов от псковичей, точную цифру советник назвать затруднился. «Много чисто житейских, простых вопросов. Вторую часть вопросов я пока не видел, но вот в первой по коронавирусу вопросов было не так много», - уточнил советник.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.