Чтобы продать машину, пришлось оплатить долги ЖКХ

Опубликовано: 26 января 2021 г. в 20:30 120 0Нет комментариев0

Жительница Новосокольников оплатила долг за жилищно-коммунальные услуги после вынесения постановления о запрете на проведение регистрационных действий в отношении принадлежащего ей автомобиля.

В отделении судебных приставов по Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам на исполнении находилось 11 исполнительных производств о взыскании с гражданки Т. задолженности на общую сумму свыше 90 тысяч рублей. Свыше 70 тысяч рублей относилось к задолженности за жилищно-коммунальные услуги.

В качестве одной из мер принудительного характера, которая могла бы подвигнуть неплательщицу принять меры к погашению долга, стало вынесение постановления о запрете на регистрационные действия в отношении движимого имущества – автотранспортного средства. Данная мера себя оправдала. Женщина, решив продать свой автомобиль, отправилась в ГИБДД, чтобы снять машину с регистрационного учета. Сделать это ей не удалось из-за имеющегося постановления о запрете.

Поскольку совершить регистрационные действия ей требовалось срочно, она изыскала необходимую сумму задолженности и оплатила её в полном объеме.

Все исполнительные производства подлежат окончанию фактическим исполнением.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ФССП по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.