30 домашних питомцев прошли ветеринарный контроль Управления Россельхознадзора перед отправкой в Европу (ФОТО)

Опубликовано: 1 февраля 2021 г. в 21:00 104 0Нет комментариев0
30 домашних питомцев прошли ветеринарный контроль Управления Россельхознадзора перед отправкой в Европу (ФОТО)30 домашних питомцев прошли ветеринарный контроль Управления Россельхознадзора перед отправкой в Европу (ФОТО)30 домашних питомцев прошли ветеринарный контроль Управления Россельхознадзора перед отправкой в Европу (ФОТО)

На российско-латвийской границе в Псковской области в многостороннем автомобильном пункте пропуска «Бурачки» должностными лицами Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям осуществлен ветеринарный контроль 30 собак и кошек, вывозимых за пределы Российской Федерации. Шпицы, британские длинношерстные коты и животные других пород перевозились автомобильным транспортом из Ярославской и Тверской областей в Латвию, Германию и Нидерланды.

В ходе проведения ветеринарного контроля государственные инспекторы удостоверились, что ветеринарные сопроводительные документы оформлены без нарушений, транспортировка осуществляется с соблюдением всех необходимых мер, а здоровье животных не вызывает опасений.

После проведения контрольных мероприятий все животные были допущены к дальнейшему следованию.

Для справки: Управление Россельхознадзора напоминает, что на животных при их вывозе из Российской Федерации требуется оформлять ветеринарный сертификат в соответствии с требованиями страны-импортера.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.