Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)

Опубликовано: 28 февраля 2021 г. в 19:10 153 0Нет комментариев0
Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)Матч в рамках Регионального Чемпионата НХЛ прошел в «Айсберге» (ФОТО)

28 февраля в Великих Луках в СОК «Айсберг» состоялась хоккейная встреча между командами ХК «Экспресс» (Великие Луки) и ХК «Медведи» (Псков) в рамках Регионального Чемпионата Ночной Хоккейной Лиги в Псковской области 2020/21.

Как передает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, противостояние двух команд «Экспресс» – «Медведи» завершилось со счетом 4:4 (1:1, 1:0, 2:3).

Первыми счет открыли гости. На 10-й минуте шайбу забил Кузнецов Андрей №99 (Псков). Затем ответную шайбу забросили великолучане. Счет сравнял Семченков Юрий № 33 (13:05).

Единственную шайбу второго периода в ворота соперников забросил игрок команды «Экспресс» Талинкин Александр №71 (25:05).

В третьем периоде на льду можно было наблюдать настоящее соперничество, борьбу за каждую шайбу.

В самом начале периода команды обменялись заброшенными шайбами:

• 3:1 — 40:10, №7 Макаров Алексей (Великие Луки)
  • 3:2 — 41:20, №11 Филиппов Алексей (Псков)

Великолучане вели в счёте совсем недолго. Уже на 43-й минуте Курносов Дмитрий №33 (Псков) сравнивает счёт.

Концовка встречи заставила великолукских болельщиков поволноваться. На 59-й минуте (58:10) вторую свою шайбу в этой игре забросил Кузнецов Андрей №99 (Псков). Счет 3:4.

Но великолукский «Экспресс»не собирался сдаваться. Через 20 секунд (58:30) великолучане сравнивают счет в игре: шайбу забил Масленников Дмитрий №19. Счёт 4:4.