Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)

Опубликовано: 13 марта 2021 г. в 20:00 253 0Нет комментариев1
Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)Великолукский «Экспресс» одержал победу в игре с псковскими «Медведями» (ФОТО)

13 марта в Великих Луках в СОК «Айсберг» состоялась хоккейная встреча между командами ХК «Экспресс 40+» (Великие Луки) и ХК «Медведи» (Псков) в рамках Регионального Чемпионата Ночной Хоккейной Лиги в Псковской области 2020/21 (любители 40+). Данный матч являлся одним из этапов выхода в финал.

Как передает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, ХК «Экспресс 40+» заставил своих болельщиков поволноваться.

Счет игры открыли хозяева льда на четвертой минуте первого тайма. С подачи Русакова Сергея №11, шайбу в ворота соперников забросил Масленников Дмитрий №19 (03:51).

Видимо, это по-спортивному разозлило «Медведей» и они активно начали атаковать великолукские ворота, забив три шайбы подряд.

• 1:1 — 07:00, Кузнецов Андрей №99, с подачи Филиппова Алексея №11 (Псков)
  • 1:2 — 11:24, Павлов Алексей №70, с подачи Сорокина Владимира №2 (Псков)
  • 1:3 — 18:14, Филиппов Алексей №11, с подачи Кузнецова Андрея №99 (Псков)

Во втором периоде великолучане только один раз смогли результативно атаковать ворота гостей. На 28-й минуте (27:29) Макаров Алексей №7, с подачи Дуганова Евгения №87, сумел забить шайбу в ворота гостей.

В третьем тайме великолучане не только сумели сравнять счет, но и забили решающую шайбу в игре.

• 3:3 — 40:18, Русаков Сергей №11 (Великие Луки)
  • 4:3 — 45:47, Макаров Алексей №7 (Великие Луки).

Последние минуты матча были особенно напряженные. Экспрессовцы доигрывали последние минуты в меньшенстве, но это не помешало великолучанам выиграть со счетом 4:3.