Стражи порядка изъяли из незаконного оборота партию спиртных напитков и сигарет в Великих Луках (ФОТО)

Опубликовано: 12 марта 2021 г. в 18:00 466 0Нет комментариев0
Стражи порядка изъяли из незаконного оборота партию спиртных напитков и сигарет в Великих Луках (ФОТО)Стражи порядка изъяли из незаконного оборота партию спиртных напитков и сигарет в Великих Луках (ФОТО)Стражи порядка изъяли из незаконного оборота партию спиртных напитков и сигарет в Великих Луках (ФОТО)Стражи порядка изъяли из незаконного оборота партию спиртных напитков и сигарет в Великих Луках (ФОТО)

Стражи порядка изъяли из незаконного оборота партию спиртных напитков и сигарет.

Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УМВД России по Псковской области во взаимодействии с коллегами из ОЭБ и ПК, а также ПДН ОМВД России по городу Великие Луки в результате проведенных 11 марта мероприятий установили, что в южной столице региона в магазине по проспекту Гагарина хранилась алкогольная продукция с признаками контрафактности. Кроме того, на это спиртное не имелось соответствующей документации, подтверждающей легальность его производства и оборота. Здесь же находились табачные изделия с акцизными марками другого государства.

В данном магазине стражами порядка выявлен и факт реализации алкоголя несовершеннолетнему. В результате, полицейские изъяли из незаконного оборота 114,2 литров алкогольной продукции и 470 пачек сигарет. Ведется проверка.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы УМВД России по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.