«Лилия» — салон красоты со знаком качества

Опубликовано: 7 апреля 2021 г. в 10:43 482 0Нет комментариев0

7 апреля в России отмечают День косметолога. Современная косметология стала полноправной наукой и искусством. В салоне красоты «Лилия» работают замечательные и опытные косметологи, которые в совершенстве владеют техникой контурной пластики, биоревитализации, мезотерапии и других самых востребованных процедур для омоложения и оздоровления кожи и могут предложить широкий спектр косметологических услуг. 


В Салоне красоты «Лилия» вы сможете сделать модную стрижку: мужскую, женскую, детскую, воспользоваться услугами визажиста, сделав вечернюю или свадебную прическу и макияж, пройти уникальный комплекс процедур по лечению волос препаратами ведущих мировых брендов, которые прекрасно зарекомендовавших себя на рынке здоровья и красоты. Особое внимание в «Лилии» уделяется работе с цветом волос. Стремление современных женщин выглядеть стильно и ярко требует делать выбор в пользу окрашивания, выполненного в сложных ультрамодных техниках. Мастера не только владеют всеми современными методами окрашивания, но и используют лишь проверенные средства от известных производителей Estel De Luxe Silver и ESTELL’ER.


 Мастера «Лилии» преобразят ваши ручки и ножки качественным маникюром и педикюром, сделают наращивание ногтей гелем или акрогелем. В турбосолярии вы получите крепкий и равномерный загар. В «Лилии» можно нарастить ресницы, сделать ламинирование бровей и ресниц, проколоть ушки.

Посещение салона красоты «Лилия» - это всегда праздник для тела и души. Согласитесь, приятно, когда можно довериться профессионалам и немного отдохнуть, наблюдая за своим преображением.

В салоне красоты «Лилия» рады каждому клиенту и стараются предлагать только лучшее. Менеджер по сервису с благодарностью примет любое ваше предложение или пожелание.

Хозяйка салона красоты Лилия Кунгурцева:

— Мнения наших клиентов помогают нам становиться лучше и подниматься на новую ступень мастерства. Обратившись в наш салон красоты вы сделаете выбор в пользу профессионализма и комфорта. С нетерпением ждём вас в нашем салоне красоты «Лилия» – салоне со знаком качества!

Каждый месяц в салоне красоты «Лилия» - приятные акции!



На правах рекламы

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

  • Салон красоты «Лилия Плюс»

    Салон красоты «Лилия»

    Адрес: ул. Л. Чайкиной, д. 9, г. Великие Луки, Псковская обл., 182112
    Режим работы: Пн-Пт: 09.00-20.00. Сб: 09.00-18.00. Вс: 10.00-15.00

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.