ФК «Луки-Энергия» приглашает на стадион «Экспресс» (0+)

Опубликовано: 14 апреля 2021 г. в 18:00 90 0Нет комментариев0

«Луки-Энергия» в субботу, 17 апреля проводит второй домашний матч ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ в «Группе 2» сезона 2020-2021 годов. В роли соперника в предстоящем поединке выступит владимирское «Торпедо».

У подопечных Дмитрия Вязьмикина тоже не задался весенний старт. Торпедовцы, равно как и великолучане, проиграли в трёх апрельских матчах – 0:2, 0:1 и 0:1.

В поединке первого круга во Владимире сильнее оказались хозяева и «Луки-Энергия» уступила – 0:2.

Предстоящий поединок «Луки-Энергии» с «Торпедо» обещает быть боевым и упорным, с интересным и эмоциональным футбольным зрелищем. Великолукие футболисты полны решимости прервать затянувшуюся 4-матчевую проигрышную серию и взять реванш за выездное октябрьское поражение в первом круге. А значит, нас ожидает бескомпромисная борьба на футбольном поле.

Футбольный клуб приглашает всех на стадион «Экспресс». При входе на стадион зрители должны соблюдать масочный режим и не препятствовать сотрудникам проводить бесконтактную термометрию, а на трибунах соблюдать социальную дистанцию 1,5 метра.

Стоимость входного билета осталось прежней – 100 рублей. Право бесплатного входа предоставляется пенсионерам, инвалидам и детям не старше 12 лет.

Игра «Луки-Энергия» - «Торпедо» начнётся в 17:00.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.