Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)

Опубликовано: 24 апреля 2021 г. в 20:30 166 0Нет комментариев0
Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)Великолукские хоккеисты в шаге от финала (ФОТО)

24 апреля в Великих Луках в СОК «Айсберг» в рамках Чемпионата Псковской области по хоккею состоялась первая игра 1/2 финала между ХК «Экспресс» (Великие Луки) и ХК «Сталь» (Псков).

Как передает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, счет игры открыли гости. На 4-й минуте (03:30) шайбу в ворота великолучан забил Шарганов Александр №86. К радости болельщиков ХК «Экспресс» это была единственная результативная шайба «Стали». Все последующие попытки и броски в створ ворот «Экспресса» великолукский вратарь сумел отразить.

В этой игре великолучане смогли проявить себя лучше. На 12-й минуте (11:25) ответную шайбу в ворота псковичей отправил Баранов Вадим №8.

Федоров Дмитрий №83 (Великие Луки) на 15-й минуте (14:30) забивает шайбу в ворота псковской «Стали» и выводит великолучан в перед.

Во втором тайме Федоров Дмитрий №83, забив еще одну ша йбу (17:10), улучшает счет команды Великие Луки.

Итог игры — победа великолучан 3:1 (2:1, 1:0, 0:0).

Лучшим игроком матча признан игрок ХК «Экспресс» Федоров Дмитрий №83.

Завтра 25 апреля в Пскове состоится вторая игра 1/2 финала между ХК «Экспресс» (Великие Луки) и ХК «Сталь» (Псков) 0+.

Отметим, сто сегодня также прошла игра 1/4 между ХК«ЛукиСпорт» и ХК «Гдов». Победа у великолучан — 3:2 (2:1, 0:0, 1:1).