Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)

Опубликовано: 23 мая 2021 г. в 9:00 113 0Нет комментариев0
Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)Великолукский ХК «Экспресс» уступил в 1-ом финальном матче (ФОТО)

22 мая в Великих Луках в СОК «Айсберг» в рамках Чемпионата Псковской области состоялся 1-й финальный матч в серии до 2-х побед между командами «Экспресс» Великие Луки и «Беркут» Палкинского района.

Как передает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, счет открыли хозяева льда уже на третей минуте — шайбу забил Дукмас Константин №99 (02:48). Гости не остались в долгу и тут же ответили шайбой в ворота «Экспресса»: Казанкин Денис №70 (03:26).

• 40:29 — Кожемякин Олег №11

На 45-ой минуте (44:47) великолукский игрок Ваганов Никита №87 сумел сравнять счет игры.

Но все же  великолучане в упорной борьбе уступили гостям. На последних минутах игры «Беркут» вырвал победу. Решающую шайбу матча забил Морозов Валерий №13 (49:06).

Итог игры — победа ХК «Беркут» 5:6 (2:1, 2:1, 1:4).

Сегодня, 23 мая, в Пскове в 17:30 состоится 2-й финальный матч в серии до 2-х побед между этими командами.