«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)

Опубликовано: 10 апреля 2021 г. в 15:00 152 0Нет комментариев0
«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)«Экспресс» с разгромным счетом обыграл «Родину» (ФОТО)

10 апреля в Великих Луках в СОК «Айсберг» в рамках Чемпионата Псковской области состоялась хоккейная встреча между ХК «Экспресс» (Великие Луки) и ХК «Родина» (Псков).

Как передает корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, великолучане с большим отрывом одержали победу в этом хоккейном матче.

Уже на третей минуте великолукские хоккеисты забили первую шайбу в игре: 02:57 — Ледяйкин Вадим №10 (Великие Луки). Дважды в первом периоде отличился забитыми шайбами Федоров Дмитрий №83 (10:16, 14:40).

Соперники свою единственную результативную атаку провели во втором периоде. Андреев Станислав №20 сумел поразить ворота «Экспресса» на 20-й минуте матча (20:58).

Великолучане ответили тремя шайбами:

• 28:40 — Гатаулин Феликс №88
  • 30:10 — Миронов Родион №71
  • 34:10 — Ледяйкин Вадим №10

В третьем периоде игрок ХК «Экспресс» под номером 71 — Миронов Родион трижды сумел отправить шайбу в ворота ХК «Родина» (37:10, 42:10, 51:40). Свою третью шайбу в этой игре забил Федоров Дмитрий №83 (46:10).

Лучшим игроком этого матча признан Миронов Родион №71 (ХК «Экспресс», Великие Луки).

Итог игры — победа великолучан 10:1 (3:0, 3:1, 4:0).