Общественники проверили работу одного из отделов Великолукского ОМВД

Опубликовано: 24 июня 2021 г. в 16:05 227 0Нет комментариев0

В целях укрепления доверия между гражданами и органами внутренних дел представитель Общественного совета Вячеслав Васильев посетил отдел по вопросам миграции по городу Великие Луки. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе городского ОМВД.

Встреча началась с беседы с руководителем службы полковником полиции Юрием Александровичем Ивановым. Затем Вячеслав Всеволодович проверил условия работы сотрудников и алгоритм осуществления приёма граждан.

В ходе общения с посетителями отдела жалоб на работу сотрудников полиции с их стороны не поступило. Было отмечено, что сотрудники полиции качественно и максимально оперативно выполняют свои служебные обязанности, в общении вежливы и корректны.

Вячеслав Васильев также ознакомился с информационными стендами для граждан на наличие актуальной информации.

Особое внимание уделялось оказанию государственных услуг, в том числе доступности посещения отдела маломобильной категорией граждан.

По окончании встречи Вячеслав Васильев подчеркнул, что подобные проверки отделов полиции будут продолжаться – с целью объективной оценки работы правоохранителей и соблюдения ими прав граждан.

Проверка проходила с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.