Росреестр Псковской области проведет ряд «горячих линий»

Опубликовано: 15 августа 2021 г. в 14:00 64 0Нет комментариев0

Сотрудники Управления Росреестра по Псковской области ответят на вопросы жителей Пскова и области, путем проведения ряда «горячих линий» по следующим направлениям деятельности ведомства:

  • - «горячая линия» с 16:00 до 17:00, 17 августа 2021 года. Звонки будут приниматься по номеру телефона в Пскове 68-74-64.

Заместитель начальника отдела государственного земельного надзора, землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Светлана Пютцеп, ответит на вопросы заявителей, связанные с разъяснением обязательных требований земельного законодательства РФ в сфере федерального государственного земельного надзора

  • - «горячая линия» с 10:00 до 12:00, 17 августа 2021 года. Звонки будут приниматься по номеру телефона в Пскове 68-74-61.

Главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора, землеустройства, мониторинга земель, кадастровой оценки недвижимости, геодезии и картографии Руслан Кудашов, разъяснит, как получить сведения из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства.

  • - «горячая линия» с 10:00 до 11:00, 20 августа 2021 года. Звонки будут приниматься по номеру телефона в Пскове 68-74-50.

Ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы, кадров, по защите государственной тайны и мобилизационной подготовки Оксана Кобзева ответит на вопросы относительно профилактики и противодействия коррупции.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации г. Великие Луки

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.