Вода в Ловати по-прежнему небезопасна для купания

Опубликовано: 23 августа 2021 г. в 11:44 83 0Нет комментариев0

Управление Роспотребнадзора по Псковской области опубликовало информацию по пляжам региона за период с 6 по 19 августа.

По данным управления, вода из реки Ловать в районе городского пляжа по микробиологическому показателю (ТКБ превышение в 2,3 раза) не соответствует требованиям СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания».

По физико-химическим, паразитологическим показателям соответствует требованиям СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания».

Информация о неудовлетворительных пробах воды с протоколами лабораторных испытаний направлена в администрацию г. Великие Луки.

В Невельском районе вода из озера Невельское по микробиологическим, физико-химическим, паразитологическим показателям соответствует требованиям СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания».

Вода из озера Большой Иван в оздоровительном лагере «Звёздный» по микробиологическим, физико-химическим, паразитологическим показателям соответствует требованиям СанПиН 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания».

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.