Невельчанину грозит срок за избиение со смертельным исходом

Опубликовано: 3 сентября 2021 г. в 14:41 210 0Нет комментариев0

В Невеле перед судом предстанет мужчина по обвинению в причинении знакомому телесных повреждений со смертельным исходом. Подробности уголовного дела Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе регионального Следственного управления.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя г.Невеля. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, в ночь на 28 марта 2021 года обвиняемый, находясь в гостях в одной из квартир г. Невеля, поссорился с хозяином жилища, заподозрив в краже телефона. Ударом кулака в голову, он повалил потерпевшего на пол, после чего нанёс ему ещё один удар ногой в грудь. В результате потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде перелома рёбер с повреждением лёгкого, с которыми он позднее обратился в больницу, однако, несмотря на оказываемую помощь, скончался.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.