Великолучанин оплатил задолженность после запрета регистрационных действий автомобиля

Опубликовано: 8 октября 2021 г. в 20:00 123 0Нет комментариев0

Великолукские судебные приставы добились выплаты задолженности в 170 тысяч рублей, вынеся запрет регистрационных действий в отношении личного автотранспорта должника.

Житель Великих Лук задолжал перед юридической организацией денежную сумму в размере 170 тысяч рублей. С погашением данного долга он совсем не торопился. По задолженности было вынесено судебное решение и направлено на принудительное исполнение в УФССП России по Псковской области.

Исполнительное производство в отношении мужчины было возбуждено в ОСП г. Великие Луки. С целью обеспечения исполнения требования решения суда судебным приставом были применены меры принудительного характера в виде обращения взыскания на денежные средства гражданина, а также запрета на регистрационные действия в отношении движимого имущества мужчины — автомобиля Renault Sandero.

Именно запрет на регистрационные действия с автомобилем Renault Sandero и заставил должника поспешить с исполнением судебного решения. Необходимая сумма денежных средств поступила от гражданина в отделение судебных приставов г. Великие Луки.

Задолженность погашена, исполнительное производство подлежит окончанию фактическим исполнением.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы ФССП Пскоской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.