Участковый из Великих Лук стал лучшим в области

Опубликовано: 20 октября 2021 г. в 13:18 339 0Нет комментариев0

Жители Псковской области с помощью онлайн-голосования на официальном сайте УМВД России по Псковской области выбрали «Народного участкового – 2021». Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе регионального управления МВД России.

В этот раз до второго этапа отбора, который проходил с 7 по 16 октября, были допущены 14 участковых уполномоченных полиции региона. Каждый из участников в своей анкете попытался отразить, почему именно он должен представлять Псковскую область на всероссийском конкурсе и достоин почётного звания «Народного участкового».

Победителем стал участковый уполномоченный полиции из города Великие Луки Псковской области – старший лейтенант полиции Андрей Виноградов. В органах внутренних дел служит 5 лет, 4 из них – в должности участкового уполномоченного полиции отдела УУП и ПДН ОМВД России по городу Великие Луки. На его территории обслуживания расположено 3 крупных предприятия, одна АЗС, 1 ГСК, зарегистрировано 6500 человек. За 7 месяцев 2021 года на административном участке совершено 21 преступление. Старшим лейтенантом полиции Андреем Виноградовым раскрыто 7 преступлений, привлечено к административной ответственности 67 человек, из них за нарушение общественного порядка 37 человек.

За Андрея Виноградова проголосовало более 1000 человек, и именно он будет представлять Псковскую область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый – 2021», который пройдёт при онлайн-голосовании россиян с 1 по 10 ноября текущего года на интернет-сайте издания «Комсомольская правда».

Отмечается, что великолучанин на 737 голосов опередил занявшую второе место участкового уполномоченного полиции ОП по Плюсскому району МО МВД России «Стругокрасненский» - лейтенанта полиции Марию Алексееву. Почётное третье место досталась Андрею Страчуку - участковому уполномоченному полиции МО МВД России «Новосокольнический». За капитана полиции проголосовало 215 человек.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.