В Великих Луках по программе капремонта отремонтировали 4 дома

Опубликовано: 3 ноября 2021 г. в 15:34 162 0Нет комментариев0

В 8 районах Псковской области краткосрочный план реализации Региональной программы капитального ремонта на 2021 год выполнен на 100%, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе Фонда капитального ремонта Псковской области.

На текущую дату полностью завершены запланированные на этот год работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах (далее - МКД) в следующих районах Псковской области:
1) Куньинский район;
2) Локнянский район;
3) Невельский район;
4) Новоржевский район;
5) Палкинский район;
6) Печорский район;
7) Псковский район;
8) Пушкиногорский район.

В отремонтированных МКД выполнены и приняты работы по капитальному ремонту 14 крыш, 5 фасадов, 4 систем водоотведения, 3 систем холодного водоснабжения, 3 систем электроснабжения,2 систем теплоснабжения, 2 фундаментов и 1 системы горячего водоснабжения.

Кроме того, на территории Псковской области продолжается реализация Региональной программы капитального ремонта. За прошедший месяц завершены работы по капитальному ремонту 14 конструктивных элементов в 12 многоквартирных домах Псковской области. Так, выполнены работы по капитальному ремонту 4 крыш, 3 систем горячего водоснабжения, 3 систем теплоснабжения, 2 фасадов, 1 фундамента и 1 подвального помещения.

В городе Великие Луки завершены работы в следующих многоквартирных домах:

1) г. Великие Луки, пр. Октябрьский д. 32 (система горячего водоснабжения);
2) г. Великие Луки, пр-д Нелидовский, д. 3А (фасад);
3) г. Великие Луки, пр. Ленина д. 61 (система теплоснабжения, подвальное помещение);
4) г. Великие Луки, пр. Ленина д. 10/29 (крыша).

Необходимо отметить, что уровень собираемости взносов напрямую влияет на темпы реализации Региональной программы капитального ремонта. На текущую дату собираемость взносов на капитальный ремонт за период с марта 2015 года составляет порядка 83,3%. Собираемость взносов на капитальный ремонт за период с января по октябрь 2021 года составляет порядка 92,5%.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.