В Великих Луках полицейские изъяли из незаконного оборота партию спиртных напитков

Опубликовано: 19 ноября 2021 г. в 16:24 611 0Нет комментариев0

В Великих Луках сотрудниками ООПАЗ УОООП УМВД России по Псковской области выявлены факты нарушения правил хранения и реализации алкогольной продукции.

Как сообщили в пресс-службе  УМВД России по Псковской области, в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий сотрудники отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Псковской области 17 ноября в южной столице региона в магазине по улице Строителей выявили факт хранения алкогольной продукции без лицензии и сопроводительных документов, подтверждающих легальность ее производства и оборота. Установлено также, что здесь осуществлялась реализация спиртного с нарушением установленных временных рамок. Изъято более тысячи литров вина, водки, настойки, пива. В этот же день в магазине на проспекте Октябрьском в городе на Ловати выявлен факт оборота пива без сопроводительных документов, подтверждающих легальность его производства и оборота. Изъято более ста литров пива.

А 18 ноября на складе по улице Первомайской в Великих Луках стражами порядка выявлен еще один факт хранения алкогольной продукции без сопроводительных документов. Из незаконного оборота изъято свыше тысячи литров спиртных напитков в ассортименте. В настоящее время проводятся проверки.

Фото: пресс-служба УМВД России по Псковской области

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.