«Поле чудес» перезапустят под новым названием

Опубликовано: 30 ноября 2021 г. в 17:02 478 0Нет комментариев1

Первый канал принял решение не продлевать контракт с производителем проекта «Поле чудес» телекомпанией «ВИД», однако достигнута договоренность о приобретении у компании CBS официальных прав на телевикторину Wheel Of Fortune – шоу «Наше Поле Чудес» с Леонидом Якубовичем начнёт выходить с января 2022 года. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу канала.

Как отмечается в пресс-релизе, решение не продлевать контракт с производителем проекта «Поле чудес» телекомпанией «ВИД» было принято в связи с нецелесообразностью заключения нового договора на предложенных каналу изменившихся условиях. Первый канал благодарен коллегам за долгие годы плодотворной работы и совместные проекты, вошедшие в историю отечественного телевидения.

«Первый канал достиг договоренности о приобретении у компании CBS официальных прав на телевикторину Wheel Of Fortune, когда-то послужившую источником творческого вдохновения для авторов российского капитал-шоу. И с января 2022 года в эфире Первого канала – как всегда по пятницам – начнёт выходить шоу "Наше Поле Чудес" с Леонидом Якубовичем, народным артистом России и художественным руководителем программы», – говорится в сообщении.

Якубович считает, что тридцать один год программе – это так много, что «не грех и встряхнуться». «Начинается новый этап, в который мы входим с огромным опытом, любовью к своей работе и уважением к зрителю», – добавил Якубович.

Как сообщается в пресс-релизе, «Поле Чудес» – одна из старейших и самых любимых в России программ, созданная Владом Листьевым и Анатолием Лысенко. Более 30 лет эфирной жизни, более полутора тысяч выпусков. Это давно уже не просто телепроект. И даже не одна из важных строчек в биографии канала. Это часть истории всей страны.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.