В многоквартирном доме Великих Лук капитально отремонтировали подвал

Опубликовано: 10 декабря 2021 г. в 17:27 206 0Нет комментариев0

На территории Псковской области продолжается реализация краткосрочного плана Региональной программы капитального ремонта на 2021 год.

Завершены и приняты работы по капитальному ремонту подвальных помещений в доме № 40 корп. 2 по пр. Гагарина в городе Великие Луки, сообщили Интернет-порталу ВЛуки.ру в Фонде капитального ремонта Псковской области.

Работы были выполнены подрядной организацией ООО «Стройком» в соответствии с договором от 09.06.2021 № 61/КР.

В рамках мероприятий по капитальному ремонту были выполнены работы по устройству стяжки, гидроизоляции и покрытия полов в подвальных помещениях, также выполнены работы по ремонту штукатурки стен и откосов, окрашены потолок, стены и двери. Установлены новые оконные блоки и решетчатые двери. Также выполнены работы по ремонту оснований под фундаменты лестниц и крылец, проведены работы по ремонту и грунтовке отмостки.

Замечаний к выполненным работам у приемочной комиссии не возникло, работы по капитальному ремонту подвальных помещений приняты в полном объёме.

Необходимо отметить, что собираемость взносов на капитальный ремонт в доме по адресу: г. Великие Луки, пр. Гагарина, д. 40 корп. 2 составляет порядка 90,6%.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.