Псковские таможенники в областном центре выявили склад с контрабандой (ФОТО)

Опубликовано: 21 декабря 2021 г. в 19:00 204 0Нет комментариев0
Псковские таможенники в областном центре выявили склад с контрабандой (ФОТО)Псковские таможенники в областном центре выявили склад с контрабандой (ФОТО)Псковские таможенники в областном центре выявили склад с контрабандой (ФОТО)

Псковские таможенники проверили складские помещения, принадлежащие предпринимателям, реализующим в торговых точках подакцизные товары. На одном из складов обнаружена алкогольная и табачная продукции без акцизных марок Российской Федерации.

Следует отметить, что торговое помещение со складом принадлежит индивидуальному предпринимателю, неоднократно привлекаемому к ответственности за незаконную реализацию табачной и алкогольной продукции без обязательных акцизных марок Российской Федерации. На складе хранилось 3358 пачек сигарет, частично без акцизных марок, частично маркированных акцизными марками Республики Беларусь, и более 17 литров спиртосодержащей продукции без специализированных акцизных марок Российской Федерации.

Табачные изделия изъяты сотрудниками таможни и направлены в Управление Роспотребнадзора по Псковской области для принятия решения по административному производству. Ориентировочная стоимость изъятых сигарет превышает 250 тысяч рублей.

Алкогольная продукция изъята сотрудниками территориального подразделения МВД России для рассмотрения административного производства.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Северо-Западного таможенного управления

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.