ФК «Луки-Энергия» покинул полузащитник Манвел Агаронян

Опубликовано: 27 января 2022 г. в 18:00 172 0Нет комментариев0

ФК «Луки-Энергия» покинул полузащитник Манвел Агаронян. Контракт расторгнут по инициативе футболиста, принявшим решение продолжить свою карьеру в чемпионате Армении.

25-летний экс-полузащитник «Луки-Энергии» подписал годичный контракт с клубом Премьер-лиги «Алашкерт» из столицы Армении – Еревана.

ФК «Алашкерт» – 4-кратный чемпион Армении. Впервые в своей истории «Алашкерт» стал победителем чемпионата Армении в сезоне-2015/16. После этого два сезона подряд клуб удерживал чемпионский титул. Вновь чемпионом Армении «Алашкерт» стал в сезоне-2020/21. С сезона-2015/16 ФК «Алашкерт» постоянный участник еврокубковых турниров. В текущем чемпионате-2021/22 новая команда Агароняна, имея в активе 21 очко и 2 игры в запасе, идёт на 5-м месте.

До Великих Лук Агаронян поиграл за хабаровский СКА, комсомольскую «Смену» и новороссийский «Черноморец».

За «Луки-Энергию» Манвел дебютировал 24 июля 2019 года выйдя на замену на 77-й минуте вместо Владислава Ослоновского в домашнем матче с «Муромом».

Лицевой счёт забитым мячам за великолукскую команду Манвел открыл 27 сентября 2020 года, реализовав на 59-й минуте домашнего матча пенальти в ворота «Коломны».

Отыграв за «Луки-Энергию» 2,5 сезона, Манвел зарекомендовав себя настоящим бойцом на футбольном поле, провёл за великолукскую команду 51 матч в Первенствах России, забив в них 9 мячей. Ещё в активе Агароняна 2 кубковых поединка.

Футбольный клуб «Луки-Энергия» благодарит Агароняна за проведённое время в нашей команде, за самоотдачу и результативность в проведённых матчах и желает Манвелу успешного продолжения футбольной карьеры.

ВЛуки.ру по информации пресс-атташе клуба ФК «Луки - Энергия» Владимира Богатырёва

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.