В Псковской области продолжается реконструкция МАПП Бурачки (ФОТО)

Опубликовано: 1 февраля 2022 г. в 22:00 151 0Нет комментариев0
В Псковской области продолжается реконструкция МАПП Бурачки (ФОТО)В Псковской области продолжается реконструкция МАПП Бурачки (ФОТО)В Псковской области продолжается реконструкция МАПП Бурачки (ФОТО)В Псковской области продолжается реконструкция МАПП Бурачки (ФОТО)В Псковской области продолжается реконструкция МАПП Бурачки (ФОТО)В Псковской области продолжается реконструкция МАПП Бурачки (ФОТО)

В Псковской области на МАПП Бурачки (российско-латвийская граница) продолжаются работы по реконструкции без остановки работы пункта пропуска.

Реконструкция МАПП Бурачки осуществляется за счет федерального бюджета в соответствии с приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 24 декабря 2019 года № 426 «О реконструкции автомобильного грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации Бурачки (Псковская область)».

Ведение строительно-монтажных работ на территории пункта пропуска оказывает влияние на его пропускную способность. С начала реконструкции таможней приняты меры по усилению рабочих смен на таможенном посту. В условиях увеличившегося грузопотока количество оформляемых транспортных средств возросло.

Для минимизации образования скопления грузовых транспортных средств перед пунктом пропуска таможня рекомендует перевозчикам и участникам внешнеэкономической деятельности учитывать проводимую реконструкцию МАПП Бурачки и выбирать как другие направления для пересечения границы, так и другие виды транспорта для перемещения товаров.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Северо-Западного таможенного управления

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.