Великолукская организация выплатила 1 миллион рублей пострадавшему в ДТП

Опубликовано: 23 февраля 2022 г. в 11:00 1658 0Нет комментариев1

В ОСП города Великие Луки на исполнении находилось исполнительное производство в отношении юридического лица г. Великие Луки о возмещении компенсации морального вреда, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия на общую сумму 1 миллион рублей.

В рамках данного исполнительного производства, судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о запрете на регистрационные действия в отношении транспортных средств.

Руководитель организации явился на приём к судебному приставу-исполнителю, где был ознакомлен с постановлением о возбуждении исполнительного производства. Также ему были даны разъяснения о взыскании исполнительского сбора в случае неисполнения требований исполнительного документа в срок для добровольного исполнения, в размере 7% от подлежащей взысканию суммы, но не менее 10 000 рублей с должника-организации. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

Руководитель должника-организации оплатил задолженность в размере 1 миллиона рублей в срок для добровольной оплаты (пять рабочих дней), во избежание вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора. Исполнительное производство в отношении юридического лица окончено фактическим исполнением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.