Выезд из страны стоил жителю Псковской области более 500 тысяч рублей

Опубликовано: 15 февраля 2022 г. в 11:50 115 0Нет комментариев0

Гражданин выплатил задолженность на сумму 522 тысяч рублей для снятия временного ограничения на выезд за пределы Российской Федерации.

На исполнении в ОСП Печорского и Палкинского районов, в отношении жителя Печорского района, находилось исполнительное производство о взыскании задолженности по кредитным платежам на общую сумму в размере 522 тыс. рублей, включая исполнительский сбор.

Гражданин не проживал по месту регистрации, долгое время находился за границей, не собираясь платить свои долги. Однако, должник приехал к родственникам, и не смог выехать обратно благодаря принятым мерам судебного пристава-исполнителя, а именно вынесению постановления о временном ограничении на выезд из Российской Федерации.

Гражданин самостоятельно пришёл на приём в отделение судебных приставов. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

С должника было взято объяснение, а также вручено требование на предоставление имущества для ареста.

После чего гражданин был вынужден погасить всю задолженность в размере 486 тыс. рублей, 36 тыс. рублей исполнительского сбора, что составило в общей сумме 522 тыс. рублей, включая исполнительский сбор.

После поступления денежных средств на депозитный счет ОСП все ограничительные меры были сняты судебным приставом-исполнителем, Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.