Житель Псковской области обвиняется в совершении 20 наркопреступлений

Опубликовано: 25 февраля 2022 г. в 17:04 153 0Нет комментариев0

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Псковской области окончено производство по уголовному делу в отношении жителя Псковского района, обвиняемого в совершении 20 преступлений по незаконному сбыту наркотических средств и психотропных веществ в составе организованной группы.

Проведенным по делу расследованием установлено, что с декабря 2020 года этот мужчина систематически получал для реализации крупные партии наркотических средств и психотропных веществ, которые он в последующем в расфасованном виде помещал в тайники на территории Псковского района и областного центра.

Информацию о местонахождении тайников наркотических средств и психотропных веществ фигурант, используя Сеть, передавал организаторам нелегального интернет-магазина для их продажи покупателям. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру рассказали в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

По результатам расследования гражданину предъявлено обвинение в совершении трех преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 30, п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, одного преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, семи преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, девяти преступлений, предусмотренных п.п. «а», «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ, за которые предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком от 10 до 20 лет.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.