В Псковской области мужчина избил до смерти знакомого

Опубликовано: 4 марта 2022 г. в 12:25 258 0Нет комментариев0

28 февраля 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одном из домов на ул. Черняховского в г. Пскове тела мужчины, личность которого устанавливается. По предварительным данным медицинского судебного исследования смерть пострадавшего носит криминальный характер. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По версии следствия, к преступлению причастен 31-летний знакомый потерпевшего, который в ночь на 28 февраля 2022 года поссорился с потерпевшим и нанес ему множество ударов руками в область головы и туловища. В результате травматического разрыва внутренних органов потерпевший скончался на месте преступления. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе СУ СК России по Псковской области.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.