В Псковской области мужчина обвиняется в убийстве из ревности

Опубликовано: 19 марта 2022 г. в 12:00 422 0Нет комментариев0

18 марта 2022 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир в п.Пыталово тела 49-летнего мужчины с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По предварительным данным следствия, к преступлению причастен 45-летний хозяин жилища, который в ночь на 18 марта 2022 года употреблял спиртные напитки в компании сожительницы и общего знакомого, который пришел к ним в гости. Приревновав возлюбленную к гостю, он схватил нож и причинил мужчине смертельное ножевое ранение живота, а женщине множественные резаные раны туловища.

В настоящее время подозреваемый задержан и ему предъявлено обвинение в убийстве. По ходатайству следствия судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы СУ СК РФ по Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.