Житель Локнянского района отправится в колонию строго режима за убийство гостя

Опубликовано: 22 марта 2022 г. в 15:04 105 0Нет комментариев0

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 32-летнего местного жителя. Он признан виновным в преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, 26 августа 2021 года злоумышленник, находясь в своем доме в Локнянском районе, поссорился с 43-летним потерпевшим. В ответ на нелицеприятные высказывания, хозяин жилища схватил нож и нанес своему оппоненту множество колото-резаных ударов в область шеи и грудной клетки. От полученных ранений потерпевший скончался на месте преступления.

Изучение личности показало, что осужденный ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение умышленных преступлений против собственности, сообщили интернет-порталу ВЛуки.ру в пресс-службе СУ СК РФ по Псковской области.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 9 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.