В Псковской области отмечены лучшие работники сферы ЖКХ

Опубликовано: 24 марта 2022 г. в 11:15 124 0Нет комментариев0

Лучшим специалистам предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства Псковской области вручены ведомственные и региональные награды. Торжественная церемония с участием Заместителя Губернатора Василия Осипова прошла в Администрации Псковской области в среду, 23 марта.

Василий Осипов поздравил с прошедшим профессиональным праздником - Днем работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства и обратил внимание, насколько важную роль специалисты этой сферы играют в современной жизни. «Эта отрасль легкой никогда не была, никогда легкой и не будет. В нашей сфере многое зависит от конкретных людей. Пока есть такие специалисты, как вы, мы решим все задачи. Спасибо за ваш труд», — заметил вице-губернатор.

Фото: пресс-служба Администрации Псковской области

Председатель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Грахов также присоединился к поздравлениям: «Независимо от должности, вы и ваши коллеги — большие молодцы. Хочу поблагодарить за годы работы в эмоционально сложной сфере. Нам редко говорят „спасибо“. Тем не менее вы каждый день делаете очень важную работу. Учитывая ваш опыт и профессионализм, мы справимся со всеми трудностями».

За многолетний добросовестный труд Василий Осипов вручил специалистам Благодарности и Почетные Грамоты Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, а также Благодарственные письма Администрации Псковской области. Почетной Грамотой Губернатора области награжден директор великолукского муниципального предприятия по эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения «Водоканал» Евгений Шумайлов.

Фото: пресс-служба Администрации Псковской области

Полный список награжденных работников предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства.

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Администрации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.