Жителям Псковской области напомнили, что грозит за неуплату административного штрафа

Опубликовано: 1 апреля 2022 г. в 16:37 82 0Нет комментариев0

Региональное Управление Росгвардии информирует жителей Псковской области о том, что административный штраф нужно оплатить не позднее 60 суток со дня вступления постановления по делу о правонарушении в законную силу.

Несоблюдение этого требования в соответствии со статьёй 20.25 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях влечёт наложение двукратного штрафа или арест на срок до 15 суток, сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Псковской области.

Кроме того, для владельцев гражданского оружия привлечение по данной статье является основанием для аннулирования разрешений на приобретение, хранение и ношение оружия с их последующим изъятием.

Во избежание таких негативных последствий необходимо соблюдать установленные действующим законодательством требования. Получить информацию о неуплаченных административных штрафах в сферах государственного контроля за оборотом оружия, за частной детективной (сыскной) и охранной деятельностью можно по будням по телефону группы исполнения административного законодательства регионального управления Росгвардии: (8112) 73-41-12. 

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.