Великолучане стали победителями Кубка Псковской области по настольному теннису (ФОТО)

Опубликовано: 26 апреля 2022 г. в 20:00 84 0Нет комментариев0
Великолучане стали победителями Кубка Псковской области по настольному теннису (ФОТО)Великолучане стали победителями Кубка Псковской области по настольному теннису (ФОТО)Великолучане стали победителями Кубка Псковской области по настольному теннису (ФОТО)

23-24 апреля в г. Великие Луки прошел Кубок Псковской области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 42 спортсмена: 29 мужчин и 13 женщин, из них 14 великолучан. Этот турнир собрал большинство сильнейших спортсменов нашего региона.

В первый день соревнований проходил групповой этап у мужчин, определялись лучшие спортсменки у женщин, а также разыгрывались медали в парных разрядах.

Чемпионкой среди женщин стала Астанина Елизавета (ВФ ФГБОУ «ПГУПС»), которая недавно переехала на учебу в г. Великие Луки из г. Луги.

В парном мужском разряде сильнейшими оказались Шудегов Виталий и Осипов Александр, в смешанном - Беляева Анастасия и Шудегов Виталий, а в женской паре - Астанина Елизавета и Партас Наталья.

Во второй день областного турнира оставался один открытый вопрос - кто станет победителем Кубка области среди мужчин. Финал между собой разыграли победители мужского парного разряда Шудегов Виталий и Осипов Александр (ООО «Велмаш-С), где спортивная удача улыбнулась Александру. Это его первый успех на региональном уровне. Замкнул тройку призеров Деревянченко Михаил.