Великолучанин стал бронзовым призёром Первенства России по кикбоксингу (ФОТО)

Опубликовано: 29 апреля 2022 г. в 18:00 176 0Нет комментариев0
Великолучанин стал бронзовым призёром Первенства России по кикбоксингу (ФОТО)Великолучанин стал бронзовым призёром Первенства России по кикбоксингу (ФОТО)

С 25 апреля в Барнауле Алтайского края проходит Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт».

Великолукский спортсмен Севостьянов Андрей стал бронзовым призёром Первенства России по кикбоксингу 2022 года.

«Провёл 2 достойных боя, первый бой выиграл единогласным решением судей, второй уступил победителю первенства России в два очка, отдал 3 раунд, получили огромный бесценный опыт» — комментирует тренер спортсмена Москалев Сергей Алексеевич.

Спортсмен стал кандидатом в сборную России по кикбоксингу.