В Великих Луках с участием стражей порядка прошли мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей (ФОТО)

Опубликовано: 2 июня 2022 г. в 14:10 125 0Нет комментариев0
Фото здесь и далее: пресс-служба ОМВД России по г. Великие Луки

Сотрудники ОПДН ОМВД России по городу Великие Луки совместно с представителями Управления образования Администрации города Великие Луки предложили юным великолучанам принять участие в оформлении цветочных клумб парковой зоны в районе набережной реки Ловать.

Учащиеся общеобразовательных школ города, юнармейцы и дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, с удовольствием украсили клумбы, высадив цветы. В этой работе им помогали старший лейтенант полиции Оксана Савченкова и лейтенант полиции Анастасия Сысоева.

Великолукские стражи порядка с подарками побывали и в ГБУСО Псковской области «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, г. Великие Луки». Здесь младших воспитанников центра сердечно поздравили с праздником начальник ОРЛС ОМВД России по городу Великие Луки старший лейтенант внутренней службы Сергей Игнатьев и другие его коллеги. Маленькие горожане были очень рады этой встрече и ещё долго не отпускали гостей в форме, сообщили в пресс-службе ОМВД России по г. Великие Луки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.