Юный великолукский композитор привез высшие награды с международных конкурсов (ФОТО)

Опубликовано: 23 июня 2022 г. в 21:00 160 0Нет комментариев0
Юный великолукский композитор привез высшие награды с международных конкурсов (ФОТО)Юный великолукский композитор привез высшие награды с международных конкурсов (ФОТО)Юный великолукский композитор привез высшие награды с международных конкурсов (ФОТО)Юный великолукский композитор привез высшие награды с международных конкурсов (ФОТО)Юный великолукский композитор привез высшие награды с международных конкурсов (ФОТО)Юный великолукский композитор привез высшие награды с международных конкурсов (ФОТО)Юный великолукский композитор привез высшие награды с международных конкурсов (ФОТО)Юный великолукский композитор привез высшие награды с международных конкурсов (ФОТО)

Учащийся школы искусств, композитор и пианист Елисей Альт (преподаватель по классу фортепиано Насридинова И.И.) вернулся из Санкт-Петербурга с блистательными результатами, сообщает МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Великие Луки на своей странице ВКонтакте.

18 июня Елисей принял участие сразу в двух международных конкурсах, проходивших в Санкт-Петербурге, в композиторских номинациях.

По результатам VIII Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного творчества «Дивный остров» Елисей награжден дипломом Лауреата I степени и номинирован на престижную Международную премию в области культуры и искусств «StART звезды».

Второй из конкурсов, Международный конкурс-фестиваль «Невский проспект», принёс Елисею незабываемую победу, высшую награду: Диплом Лауреата Гран-При.

Профессиональное жюри, состоящее из заслуженных артистов, заслуженных работников культуры, именитых профессоров, высоко оценили профессиональный уровень юного композитора, его технически сложное и самобытное произведение, яркое и вдохновенное исполнение.

Свое восхищение в адрес юного композитора высказывали другие участники конкурсов, их преподаватели и даже участники прошлогодних конкурсов, где также участвовал Елисей, отмечая его профессиональный рост.

Фото: группа ВКонтакте «МБУ ДО "Детская школа искусств" г. Великие Луки»

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.