В Псковской области определят лучшие практики наставничества

Опубликовано: 28 июня 2022 г. в 21:04 37 0Нет комментариев0

В Псковской области готовится к старту региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества». Заявочная компания начнется 1 июля и продлится в течение двух недель.

Победители будут определены в четырех номинациях: в области повышения производительности труда, в профессиональном самоопределении, в профессиональном развитии молодежи и в области прорывных технологий.

К участию в Конкурсе допускаются организации, являющиеся участниками регионального проекта «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» и заключившие соглашение о взаимодействии при реализации мероприятий национального проекта «Производительность труда» с Комитетом по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области.

Участник должен предоставить одну заявку, при этом он вправе участвовать в нескольких номинациях Конкурса. Документы необходимо предоставить на бумажном носителе по адресу: 180001, г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, каб. 147.

Оценку заявок, поступивших на конкурс, и определение победителей будет осуществлять специализированная комиссия. Будут учтены, в частности, результативность практик наставничества участников, еих уникальность, возможность масштабирования и тиражирования.

Телефоны для справок: 8 (8112) 29-97-29 доб. 129, 8 (8112) 29-97-29 доб. 110

ВЛуки.ру по информации пресс-службы Правительства Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.