Великолучанки вовремя узнали о своей задолженности через портал Госуслуг

Опубликовано: 7 июля 2022 г. в 12:39 233 0Нет комментариев0

В ОСП города Великие Луки на исполнении находится сводное по солидарному взысканию исполнительное производство в отношении должниц о взыскании задолженности по кредитным платежам, в результате полученного наследства, на общую сумму около 120 тыс. рублей.

Великолучанки получили и ознакомились с постановлением о возбуждении исполнительного производства через портал Госуслуг. Они явились в отделение судебных приставов, где им было разъяснено о взыскании исполнительского сбора в случае неисполнения требований исполнительного документа в срок для добровольного исполнения, в размере 7% от подлежащей взысканию суммы, но не менее 1 000 рублей. Во избежание вынесения постановления о взыскании исполнительского сбора, а также вынесения постановлений об обращении взыскания на доходы, должницы в срок добровольной оплаты погасили задолженность в полном объеме. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе УФССП России по Псковской области.

После поступления денежных средств на депозитный счет отделения исполнительное производство подлежит окончанию фактическим исполнением.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.