Вера Емельянова посетила строящийся Инженерно-экономический лицей: Мы верим, что успеем к 1 сентября

Опубликовано: 15 июля 2022 г. в 17:30 439 0Нет комментариев3
© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру© ВЛуки.ру

Первый заместитель губернатора Псковской области Вера Емельянова и председатель комитета образования Псковской области Андрей Ермаков посетили строящийся Инженерно-экономический лицей на ул. Заслонова.

«Работы, которые были намечены, находятся в графике. Мы видим выполнение тех обязательств, которые были направлены на то, чтобы к 1 августа завершить подготовку всех учебных площадей, всех залов и помещений, которые будут связаны с организацией образовательного процесса. Сегодня мы видим мебель, учебное оборудование, подготовлены площадки для работы педагогического состава», - сообщили Вера Емельянова.

Как передаёт корреспондент интернет-портала ВЛуки.ру, первый заместитель губернатора региона отметила, что есть ещё много замечаний и необходимость доделать те работы, которые обеспечат функционирование здания: электрические работы и водонастройку. 

«Особую заботу вызывают работы по благоустройству территории: мы сейчас будем принимать дополнительные решения по данному вопросу. Мы верим, что успеем к 1 сентября», - сообщила Вера Емельянова.

Она добавила, что открытие школы – очень важное, значимое и долгожданное событие как для Великих Лук, так и для Псковской области в целом.

«Школа большая по количеству мест, она наполнена современными возможностями: бассейн, лаборатории. Оформление и организация учебного процесса соответствует современным требованиям. Мы не сомневаемся, что школа будет успешной», - добавила Вера Емельянова.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.